Главная » 2009 » Февраль » 24 » Полный спектр услуг по ремонту квартир, офисов, развлекательный учереждений
10:26
Полный спектр услуг по ремонту квартир, офисов, развлекательный учереждений

Виды ремонта

null

    Ремонт любого помещения - от отделки классической "двушки" до реставрации торгового комплекса - дело сложное, требующее тщательного подхода и скрупулезного внимания даже к самым мелким деталям и работам. Если Вам необходимо полное преобразование внутреннего облика Вашего жилища, следует обратиться к профессионалам, обладающим богатым практическим опытом подобной работы. 

   Наша строительная группа существует на рынке ремонтно-строительных услуг более 4 лет. Мы сумеем придать квартире, офису или ресторану вид, который заставит воспринимать новое помещение на новом уровне. 

    В зависимости от Ваших потребностей, идейного подхода к преобразованию жилья и финансовых возможностей, рабочие нашей компании произведут ремонт разной степени сложности. Мы гарантируем, что все виды ремонта выполняются одинаково качественно и в срок. 

                    Классификация ремонтных работ: 

   Текущий ремонт. Он подразумевает изменения облика помещения без замены его конструктивных элементов, и делится на простой косметический ремонт и ремонт с заменой отделочных материалов. 

    Простой косметический ремонт - это качественное восстановление прежнего состояния помещения без работ по замене отделки. Комплекс действий, производимых специалистами нашей компании, включает в себя переклейку обоев, перекраску стен и потолков, окраску окон, дверей, наличников и плинтусов, шлифовку и покрытие полов лаком. 

   Косметический ремонт с заменой отделочных материалов подразумевает восстановление прежнего состояния жилища с заменой отделочных материалов соответственно. Мы осуществляем замену обоев на другие покрытия, кладем венецианскую штукатурку, производим окраску потолков с применением латексно-акриловых красок, полностью меняем наличники и плинтуса. 

   Капитальный ремонт помещений представляет собой комплекс действий, на порядок более сложных, нежели работы, описанные выше. Но по существу это тот же типовой ремонт помещения, выполненный с заменой конструктивных элементов. Капитальный ремонт также делится на простой и сложный. 

Простой капитальный ремонт к уже перечисленным работам добавляет замену конструктивных элементов и инженерных систем, проведение демонтажных работ, замена покрытий полов, выполнение штукатурных работ, замену систем водоснабжения, канализации, электросетей. 

   Сложный капитальный ремонт включает в себя изменение стилевого решения помещений: установку декоративных потолочных конструкций, арок, пилястров, ниш, колонн и т.д. 

Евроремонт. Согласно принятому определению, евроремонт представляет собой высокотехнологичное усовершенствование помещения, выдержанное в современных тенденциях, и включает: демонтажные работы, выравнивание стен под уровень, покраску или оклейку стен обоями, улучшение шпаклевки и оштукатуривание потолка, окон и проемов, установку плинтуса, стяжку пола, ремонт потолка и установку дверей. Мы широко применяем и нетрадиционные способы евроремонта помещений: выполняем малярные и штукатурные работы любой сложности, производим элитный ремонт и отделку потолка, осуществляем деревянное остекление балконов и пр. 

   Реконструкции жилища. Определение реконструкции жилища носят работы, вязанные с изменением существующего облика (перепланировки) и функционального назначения помещения. Также под эту категорию попадают ремонтные работы по замене несущих конструкций помещений: перекрытий, перегородок и т.д. 

Отделка помещений. В последние годы широкое распространение получил вид работ, связанный с доведением до "потребительского" состояния помещений, сданных после работ, условно названных "строительством без отделки". Отделка помещений совмещает в себе все предыдущие виды ремонта, часто и реконструкцию. 

   Нам Вы можете заказать ремонт помещений и отделку разного уровня и типа. Дизайнер компании поможет создать дизайн-проект и проект перепланировки помещения, где будут учтены все Ваши пожелания.

   Мы зделаем всё:

   Наши телефоны:8 (04463) 30-70-76; 8 (096) 85 36 214 Саша


Просмотров: 8091 | Добавил: rimont | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Главное меню
Наши контакты

Тел.: +380501986756

Тел.: +380968536214

Форма входа
Друзья сайта

  • "Эвакуатор/Уборка/Химчистка/Ремонт/ /Белая Церковь"
  • |Silver|Jewelry| |Wholesale|Ukraine|
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 7
    Block title
    Block content
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0